Рога и Копыта

Объявление


Wellkome
Вас приветствует самая безбашенная и сумасшедшая ферма.
Сдесь вы сможете создть своего неповторимо-смешного персонажа и придумать ему отыгрыши. людям без чувства юмора - ВХОД ЗАПРЕЩЕН

Действия в игре: Идет активный набор учасников и массовое создание персонажей

Главный админ - Соер

Админы - Дени, Цыпленок Цыпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рога и Копыта » Наблюдательный пункт » Под деревом


Под деревом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.......

0

2

пришел под дерево ,залез на него и взял соломинку!!во!!терь я  деревеньщина!!гы гы гы

0

3

Возле дерева гуляла маленькая цыпа Мими, она что-то напевала себе под нос.
Ах, какая прекласная погода, с момента моего рождения ещё не было так хорошо, как сейчас!- пробормотала она себе под нос, а потом не увидив корня и перецепившись, хорошенько шлепнулась.

0

4

Прибежала сюда с Цыпой на спине и резко затормозила - Банзай! - рассмеялась, переводя дух.. Потом глянула на Цыпу - Эй, дружок, как ты?

0

5

Пёс примчался сюда, запыхавшись.
- Ах так! Теперь меня забывать решили?

0

6

*Цыпа медленно свалился с Раффи.* -Тебе повезло, что меня не укачивает. - сообщил он. Голова до сих пор кружилась после многочисленных прыжков. По крайне мере мне не пришлось бегать... - подумал Цыпа. -Макс, ты здесь бывал? Что это за место? -

0

7

Цыплёнок Цыпа, пёс огляделся.
- Кажется, я видел это место из своей будки. Но я здесь никогда не был... Вообще-то, это похоже на обычное дерево.
Пёс ещё раз огляделся, явно расчитывая на поддержку Раффи.

0

8

От Раффи -
Рассмеялась - Это дерево, неужели не видно? - вскарабкалась на нижнюю ветку - Как вам тут?

0

9

Фили, пёс уставился на Раффи. Врождённый рефлекс подзадоривал его прыгнуть и спустить вниз "добычу". Макс еле удержался.
- Ты не могла бы слезть? А то ты меня провоцируешь!

0

10

От Раффи
Я усмехнулась и помахала хвостом перед носом друга, потом все же спрыгнула... ))

0

11

Фили, пёс с облегчением вздохнул.
- Ну что ж, ты привела нас посмотреть на... дерево. На самое обычное дерево! Надеюсь, теперь мы пойдём в более интересное местечко?

0

12

Макс
Цыплёнок Цыпа
От Раффи
-Тогда вперед! В клуб! ))
Офф - темка - Барная стойка

0

13

*Цыпа достал блокнотик и принялся набрасывать приблизительный план фермы.* -Так... здесь вот это... а там такая фигня... - бормотал он, попутно поедая неосторожно пролетавших мимо бабочек.
Затем он убрал блокнот и пошел за Раффи.
ООФ я торможу, т.к. попутно пишу здоровущий доклад

Отредактировано Цыплёнок Цыпа (2007-05-06 12:22:41)

0

14

Фили, пёс повернулся и помчался впереди всех. Его заинтересовал клуб.

0

15

Кот, виляя хвостом, пришел на странное место: дерево, а под ним стайка животных. Ему пригляделась птичка, которую он так захотел сожрать.

0


Вы здесь » Рога и Копыта » Наблюдательный пункт » Под деревом