Рога и Копыта

Объявление


Wellkome
Вас приветствует самая безбашенная и сумасшедшая ферма.
Сдесь вы сможете создть своего неповторимо-смешного персонажа и придумать ему отыгрыши. людям без чувства юмора - ВХОД ЗАПРЕЩЕН

Действия в игре: Идет активный набор учасников и массовое создание персонажей

Главный админ - Соер

Админы - Дени, Цыпленок Цыпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рога и Копыта » Главная дорога на ферму » Кирпичная дорога


Кирпичная дорога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

-Это, цыпа, кирпичная дорога! - улыбнулась я, сидя на шее Рекса

0

3

Раффи, пёс огляделся. Раньше он почти не видел дорог.
- Эм... А тут бывают машины?

0

4

-Не знаю....- я пожала плечами и пощекотала нос пса хвостом - А что?

0

5

Раффи, чихнул и тряхнул головой, чуть не сбросив Раффи.
- Просто... просто мои родители говорили мне, что нельзя гулять по дороге, если по ней ездят машины. Это опасно.

0

6

От Раффи
-Маменькин сынок? Или папенькин? - я расссмеялась - Не обижайся, шучу! - примирительно лизнула в нос

0

7

*Крайне запыхавшийся, подбежал к дороге. Упал и подполз к приятелям.* -Психи... У меня лапки в десять раз короче ваших! - еле-еле проговорил Цыпа. Тут он увидел дорогу, и, испуганно вскрикнув, отпрыгнул в сторону. Несмотря на усталость.

0

8

Фили, пёс попытался вскинуть головой, но только свалился на спину. У него это хорошо получалось.
- Я ничей! Я свой собственный!

Цыплёнок Цыпа, пёс обрадованно подпрыгнул к другу.
- Привет! А мы думали, ты потерялся. Эм... что с тобой?

0

9

-Это смерть! - Цыпа показал на дорогу. -На этой штуке погибли десятки птиц! - Цыпа в панике отодвинулся ещё дальше. Я ведь маленькое существо, мне положено всего бояться...

0

10

Лизнула пса в нос и подбежала к ЦыпЦыпе - Не боись, ничего не случится! Садись мне на спину! - я улеглась наземь ))

0

11

*Цыпа усмехнулся. С немалым трудом взобравшись на Раффи, почувствовал себя настоящим наездником.* -Куда двинемся дальше? - спросил цыпленок, все ещё поглядывая на дорогу.

0

12

-Наблюдательный Пункт - Под Деревом! Вперед, галопом! - я рассмеялась и помчалась вперед - Макс, догоняй!
Офф - Пока Макса нет, но он потом присоединится.. ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Рога и Копыта » Главная дорога на ферму » Кирпичная дорога